Apple представила фирменное приложение Clips для работы с видео, фото и музыкой

Сегодня количество новых и обновленных компанией Apple просто зашкаливает, ведь американский производитель представил новые модификации iPhone SE и iPad mini 4, красную расцветку iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также анонсировал новый iPad (2017), который пришел на смену iPad Air 2. Тем не менее, Apple еще официально анонсировала приложение Clips, которое позволяет владельцам iPhone, iPad и iPod Touch работать с видео, фото и музыкой.

Clips Apple Download iOS 10.3 4

По сути, приложение Clips позволяет «невероятно простыми» способами комбинировать видео, фото и музыку, а затем конвертировать все это в готовый видеоролик, которым можно легко поделиться с друзьями или сохранить в медиатеку iPhone, iPad и iPod Touch. В приложении Clips от Apple нет никаких дорожек, шкалы времени и других сложных инструментов, хорошо знакомых создателям видеороликов.

Clips Apple Download iOS 10.3 3

Clips Apple Download iOS 10.3 2

Пользователю, при использовании Clips, будет достаточно выбрать исходные материалы, а затем всего в один клик применить в ним определенные фильтры, добавить смайлики, текст и геометрические фигуры. Таким образом, обработка видеоролика будет происходить по аналогии с обычной фотографией, по крайне мере об этом сообщила Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по маркетингу приложений.

Clips Apple Download iOS 10.3 1

Скачать Clips из магазина App Store будет возможно в апреле 2017 года совершенно бесплатно. Новая программа будет совместима только с iPhone, iPad и iPod Touch, работающими под управлением операционной системы iOS 10.3 и новее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.