Сравнение скорости работы сканера отпечатков пальцев на iPhone 7 и Galaxy Note 7

Одном из самых главных вопросов, волнующих многие покупателей, является выбор из двух смартфонов на Android и iOS одного самого лучшего. На сегодняшний день таковыми являются Galaxy Note 7 и iPhone 7, поэтому пользователь с канала SuperSaf TV решил лично протестировать оба смартфона, подвергнув тестированию их сканеры отпечатков пальцев.

Apple iPhone 7 Touch ID Galaxy Note 7 4

Как известно, впервые сканер отпечатков пальцев появился в iPhone 5s. Он до сих пор устанавливается в iPhone SE, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, потому как производство первого поколения Touch ID обходится Apple ощутимо дешевле. В iPhone 7 и iPhone 7 Plus используется Touch ID второго поколения, аналогичного таковому в iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Практический эксперимент показал, что скорость работы сканера отпечатков пальцев в iPhone 7 и Galaxy Note 7 практически идентична. На обоих смартфонах в тех или иных случаях есть небольшая разница во времени считывая отпечатка пальца, однако она практически не заметна при повседневном использовании.

Это может быть интересно:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.