Краш-тест: iPhone 7 против гидравлического пресса

Энтузиасты продолжают находить новые способы для уничтожения смартфона iPhone 7, который два дня назад поступил в продажу в странах «первой волны». На этот раз «яблочную» новинку решили протестировать с помощью гидравлического пресса, которому не сумел противостоять еще ни один смартфона или планшет.

Как и стоило ожидать, iPhone 7 при воздействии гидравлического процесса начал деформироваться, после чего защитное стекло разлетелось на сотки маленьких осколков. Вслед за этим, все компоненты «яблочного» флагмана превратились в металлическую кашу. Выглядит весь этот процесс довольно занимательно, поэтому мы рекомендуем взглянуть на него всем любителям продукции Apple.

Напомним, с 16 сентября в России открылся предварительный заказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus, тогда как официальный старт продаж состоится 23 сентября. Желающие купить «яблочные» новинки первыми могут уже сейчас приобрести смартфоны Apple за баснословные деньги на «сером» рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.