Купить iPhone 7 в России уже можно от 82 000 рублей за модель с 32 Гб флеш-памяти

Несмотря на то, что продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в странах «первой» волны начались только вчера, жители России смогут купить новые флагманы Apple только с 23 сентября. Тем не менее, на «сером» рынке уже появились продавцы и магазины, готовые продать «яблочную» новинку с накрученной ценой.

Если проанализировать предложения интернет-магазинов в сервисе «Яндекс Маркет», то можно увидеть, что базовая модификация iPhone 7 с 32 Гб встроенной памяти доступна для покупки от 82 000 рублей. При этом, средняя цена за данный аппарат на «сером» рынке составляет порядка 90 000 рублей. В настоящий момент купить флагман Apple можно уже в пяти магазинах, расположенных на территории города Москвы. Рекомендованная цена у официальный ритейлеров Apple – 56 990 рублей.

Apple iPhone 7 Plus Buy

Модификация iPhone 7 Plus с аналогичным объёмом флеш-памяти уже доступна для покупки по цене от 107 000 рублей. Официальная рекомендованная стоимость этого аппарата на российском рынке – 65 990 рублей.

Apple iPhone 7 Plus Buy 2

Ценник за «серую» модель iPhone 7 Plus с 256 Гб встроенной памяти в России доходит до отметки более 200 000 рублей.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.