Apple начала собирать предзаказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России

Начиная с сегодняшнего дня Apple начала собирать в России предварительные заказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новинки уже доступны для заказа у официальный ритейлеров Apple. Оформить предзаказ на официальном сайте российского интернет-магазина почему-то пока что невозможно. Стоимость базовой модели 4,7-дюймового смартфона с 32 Гб встроенной памяти составляет 56 990 рублей. Именно столько стоит самая дешевая по цене модификацию iPhone 7.

Стоимость iPhone 7 со 128 Гб флеш-памяти равна 65 990 рублям, а модель с 256 Гб накопителем обойдется россиянам в 74 990 рублей. В случае с 5,5-дюймовым iPhone 7 Plus, модель с 32 Гб стоит 67 990 рублей, версия со 128 Гб – 76 990 рублей, а самая дорогая и емкая модификация с 256 Гб накопителем продается по цене 85 990 рублей.

Apple iPhone 7 Plus

Купить iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России можно в цвете «Черный», «Розовое Золото», «Серебристый», «Золотой» и «Черный Оникс». Примечательно, что последняя цветовая расцветка имеет свойство быстро царапаться, покрываясь мелкими царапинами даже от пыли, об этом Apple пару дней назад предупредила всех покупателей.

Apple iPhone 7 Russia Buy review

Старта продаж новых флагманов Apple в России состоится 23 сентября. Именно в этот день россияне начнут получать заветные коробки с iPhone 7 и iPhone 7 Plus в свои руки.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.