Продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus начались во всех странах «первой волны»

Буквально пару часов назад последний магазин Apple Store, в котором 16 сентября только наступило, начал продажи смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Первыми купить «яблочные» устройства нового поколения смогли жители Японии, где сегодняшний день начался раньше всего остального мира. Вслед за ними расположились австралийцы, а затем и жители Европы.

Гражданам США ждать пришлось чуть ли не дольше всех, так как на территории Америки день наступает ощутимо позже всего остального мира. К сожалению, многие покупатели не смогли купить iPhone 7 в цвете Jet Black c 32 Гб встроенной памяти, а также любую расцветку и модель смартфона iPhone 7 Plus, оснащенного двойной камерой и 5,5-дюймовым дисплеем.

На территории России продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus начнутся 23 сентября – ровно через одну неделю с сегодняшнего дня. О начале продаж уже сообщили такие крупные магазины, как re:Store и «Связной».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.