iPhone 7 и iPhone 7 Plus проверили на устойчивость к воде и кофе

Первые покупатели iPhone 7 и iPhone 7 Plus приступили к тестированию новых «яблочных» смартфонов. Пользователь YouTube с ником Infohut опубликовал восьмиминутный видеоролик, в котором продемонстрирован процесс тестирования 4,7-дюймовой новинки от компании из Купертино.

Apple iPhone 7 Plus

В процесс тестирования, iPhone 7 поместили в емкость с водой, а затем воду заменили на газировку. На последок блогер решил залить «яблочный» флагман 2016 года кофейным напитком. Как несложно догадаться, благодаря защите по стандарту IP67, смартфон Apple справился со всеми этими испытаниями на оценку «Отлично».

В самом конце видеоролика автор решил разобрать iPhone 7, чтобы посмотреть на его компоненты. Ничего сверхъестественного в конструкции водонепроницаемого аппарата нет, ровно как и у прошлогоднего iPhone 6s, который также отлично противостоит попаданию пыли и воды, однако официально Apple не заявляла в нем защиты от подобных внешний воздействий.

Это может быть интересно:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.