Мошенники на Avito предлагают купить iPhone 7 и iPhone 7 Plus за неделю до старта продаж

Вслед за тем, как Apple провела презентацию смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а затем начала собирать на них предварительные заказы, на интернет-площадке Avito активизировалось множественно мошенников, готовых продать «яблочные» флагманы за одну неделю до официального старта продаж в России.

Старт продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus в странах «первой волны», куда не входит Россия, запланирован на 16 сентября, тогда как официальные продажи на российском рынке начнутся лишь 23 сентября. Мошенники решили воспользоваться этим, чтобы предложить россиянам купить «яблочные» флагманы прямо в первый день продаж.

Apple iPhone 7 1

При этом, продавцы, предлагающие купить iPhone 7 или iPhone 7 Plus в любой существующей модификации (32/128/256 Гб) и расцвете в России прямо в день старта продаж на территории США, просят полную предоплату за свои услуги. Разумеется, что после перевода денежных средств продавец таинственным образом пропадет, а покупка iPhone 7 или iPhone 7 Plus так и останется неосуществленной мечтой.

Apple iPhone 7

Не ведитесь на уловки мошенников, и тем более никогда не соглашайтесь на предоплату до получения товара.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.