Создан качественный концепт смартфона Xiaomi Mi Note 2 (Mi Pro)

Группа дизайнеров настолько сильно ждет выхода смартфона Xiaomi Mi Note 2, что решила воссоздать его внешний вид в своем концепте, который сегодня был выложен на YouTube. Источником небольшой видеозаписи является ресурс XiaomiToday, выступающий инсайдером информации о будущей новинке от китайской корпорации.

По имеющимся у журналистов данным, смартфон Xiaomi Mi Note 2 или Mi Pro получит 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, двойную 16 Мп заднюю и 5 Мп фронтальную камеры, а также операционную системы систему Android 6.0.1 Marshmallow.

Если верить концепту, то смартфона Xiaomi Mi Pro получит стеклянный корпус с двух сторон, который будет основывать на раме из алюминия. Подобное решение используется в последних поколениях смартфонов Galaxy S и Galaxy Note. Презентация смартфона Xiaomi Mi Note 2 или Mi Pro должна состояться 14 сентября, а старт продаж «горячей» новинки намечен на конце сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.