В сети появились первые видеообзоры iPhone 7 и iPhone 7 Plus

После презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus компания Apple, традиционно, пригласила журналистов и представителей прессы лично ознакомиться с новинками, а также протестировать их своими собственными руками. Разумеется, что от подобного предложения никто не отказался, поэтому сегодня в сеть было выложено сразу несколько первых видеообзоров реальных iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а не каких-то китайских макетов.

В общей сложности новые флагманы Apple понравились абсолютно всем, так как кто-то был приятно удивлен качеством снимков, сделанных на iPhone 7 Plus, кого-то сильно восхитила новая глянцевая расцветка, а кто-то был до глубины души приятно удивлен скоростью работы.

Старт продаж iPhone 7 запланирован на 16 сентября в странах «первой волны», то есть в США, Европе, Японии, Австралии и т.д. Купить iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России можно будет начиная с 23 сентября, а прием предварительных заказов начнется с завтрашнего дня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.