Чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus придется покупать по новой

Практически каждый владелец «яблочной» техники стремится ее как-то защитить, а для этого как нельзя лучше подходят защитные чехлы. У Apple даже есть несколько фирменных кейсов для iPhone и iPad, которые могут похвастаться хорошими материалами исполнения и отличной ударопрочностью.

Желающим сменить iPhone 6s или iPhone 6s Plus на iPhone 7 или iPhone 7 Plus стоит учитывать, что защитные чехлы от прошлогодних флагманов не подойдут к «горячим» новинкам. Связано это с тем, что задняя камера у флагманов этого года стала больше, поэтому размеров выреза для таковой в iPhone 6s будет недостаточно.

iPhone-7-Official-Leather-Case-03 2

Представители Apple предупреждают, что использование защитных чехлов от iPhone 6s и iPhone 6s Plus на iPhone 7 и iPhone 7 Plus может привести к излишней нагрузке на корпус флагманов 2016 года, что в конечном итоге повлечет за собой появление микротрещин и царапин, нарушающих герметичность водонепроницаемого корпуса.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.