Компания VRS Design начала продажи защитных чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

На сайте одного из крупнейший производителей защитных аксессуаров для смартфонов Apple, Samsung, LG и HTC появилась целая коллекция чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Помимо того, что боле чем 12 моделей самых разных защитных чехлов доступны для просмотра, их уже можно заказать с доставкой на дом. Важно понимать, что официальная презентация новых флагманов Apple состоится только в начале следующего месяца.

VRS Design iPhone 7 Plus Buy Case

В арсенале компании VRS Design (Verus) имеется 12 моделей совершенно разных защитных чехлов для 4,7-дюймового iPhone 7 и 11 аналогичных аксессуаров для iPhone 7 Plus. Этой компании всегда удавалось создавать крайне стильные и привлекательные внешне защитные чехлы для iPhone, iPad и других электронных устройств. Линейка аксессуаров для iPhone 7 и iPhone 7 Plus не стала исключением.

VRS Design iPhone 7 Plus Buy Case 2

Стоимость самого доступного защитного чехла для iPhone 7 от компании VRS Design начинается с отметки $19 или около 1 250 рублей по текущему курсу. В один из защитных чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus даже встроен монопод, который при повседневном использовании смартфона можно использовать в качестве ручки, а при необходимости для создания первоклассных селфи.

Учитывая, что в арсенале VRS Design есть чехлы для iPhone 7 Plus с двойной камерой, а также для моделей в цвете Deep Blue, то теперь у нас есть еще одно подтверждение планов Apple.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.