Spigen начал продажи защитных чехлов для Apple iPhone 7

Один из самых известный производителей защитных чехлов и прочих аксессуаров для смартфонов и планшетов начал продажи средств для защиты корпуса iPhone 7 от повреждений. Компания Spigen запустила продажи целой линейки защитных чехлов для «яблочной» новинки, презентация которой состоится только в начале следующего месяца, то есть по меньшей мере через 2-3 недели.

На текущий момент на сайте компании Spigen для покупки доступно 15 различных чехлов, каждый из которых предназначается для iPhone 7. При этом, некоторые из них можно купить в более чем четырех различных расцветках, которые будут отлично сочетаться с цветом «Розовое золото», «Космический серый» и т.д.

Apple iPhone 7 Spigen

Стоимость самого доступного по цене защитного чехла для iPhone 7 от компании Spigen начинается с отметки $14, что составляет порядка 1 000 рублей. За эти деньги покупатель получит крайне качественный и надежных чехол, который будет защищать iPhone 7 от механических протяжении на протяжении всего времени обладания этим устройством.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.