Объем встроенной флеш-памяти в iPhone 7 подтвержден

Уже не первый месяц по сети ходит информация о объёме встроенной памяти в iPhone 7, но сегодня в этом споре наконец-то была поставлена точка. Это случилось благодаря информации от известного блогера Стива Хемерштофера, который выложил в сеть три фотографии упаковки от будущей «яблочной» новинки, на каждой из которых указан различный объем флеш-памяти.

Таким образом, в этом году Apple выпустит iPhone 7 и iPhone 7 Plus на рынок с тремя объёмами накопителя: 32, 128 и 256 Гб встроенной памяти. Пользователи восприняли эту информацию крайне позитивно, так как долгие годы емкости флеш-памяти в iPhone в минимальной модификации сохранялась на уровне 16 Гб.

Презентация iPhone 7 состоится 7 сентября в 20:00 по московскому времени. В это день, помимо новых флагманов, Apple планирует представить миру смарт-часы Apple Watch 2, беспроводные наушники AirPods, новую линейку устройств от Beats, а также, возможно, новый планшет из семейства iPad Air.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.