iPhone 7 Plus с беспроводными наушниками AirPods показали на видео

Сегодняшняя утечка информации однозначно является достоверной, по крайне мере на это указывает множество факторов. Американскому инсайдеру Сони Диксону посчастливилось одному из первых провести распаковку коробки iPhone 7 Plus, в которой находились беспроводные наушники AirPods, недавно сертифицированные для продажи в Европе и США.

Apple iPhone 7 AirPods 2

На небольшом видеоролике продемонстрирован процесс извлечения iPhone 7 Plus с двойной задней камерой из коробки, а также беспроводных наушников AirPods в оригинальной упаковке, выполненных в лучших традициях компании Apple. При этом, никакого переходника с Lightning на 3,5 мм аудиоразъём в комплекте с «яблочным» смартфоном не оказалось.

Презентация iPhone 7 состоится 7 сентября в 20:00 по московскому времени. В рамках сентябрьской презентации ожидается анонс не только нового поколения «яблочного» смартфона, но и презентация часов Apple Watch 2 со встроенным GPS-модулем, а также беспроводных наушников AirPods.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.