Apple презентует новые наушники Beats вместе с iPhone 7 и AirPods

Как известно, 7 сентября 2016 года состоится презентация iPhone 7, Apple Watch 2 и беспроводных наушников AirPods, однако на этом новинки от «яблочной» корпорации не заканчиваются. На этот раз источником информации стало французское представительство компании Beats, с недавнего времени принадлежащей Apple.

Одному из французских сайтов было отправлено письмо от компании Beats, в котором уточняется, что помимо iPhone 7 и других новых продуктов Apple в этот день представит миру новую коллекцию наушников Beats. Ресурс, получивший таинственной письмо, сразу же сделал скриншот и выложил его в сеть на всеобщее обозрение.

Apple iPhone 7

Спустя небольшой промежуток времени представительство Beats связалось с редакцией и потребовало полностью удалить изображение с сайта. Это доказывает то, что утечка информации о презентации новых наушников Beats действительно носит правдоподобный характер, а значит 7 сентября будет «очень жарко».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.