Apple сертифицировала Apple Watch 2, iPhone 7 и AirPods для продажи в России

Буквально на днях в Евразийской экономической комиссии появилась информация о пяти ранее неизвестных миру устройствах компании Apple. Два из них являются смартфонами с модельными номерами A1778, A1784, причем работающими под управлением операционной системы iOS 10. Два других продукта «яблочной» корпорации представят из себя смарт-часы нового поколения и беспроводные наушники AirPods.

Сертификации для продажи в России подверглось сразу несколько модификаций, каждая из которых фигурирует в отдельном документе. В первом из них упоминаются A1831, A1832, A1831 и A1834, во втором – A1757, A1758, A1816 и A1817, а в третьем – A1802 и A1803. Очевидно, что Apple собирается выпустить на рынок сразу три различных модификации iPhone 7. Предположительно, новинкой станет iPhone 7 Pro, который получит более производительное железо и двойную камеру.

Apple EAC

Apple EAC 2

Согласно всем этим данным, Apple действительно намеревается представить три модели iPhone 7, второе поколение часов Apple Watch, а также новые беспроводные наушники AirPods. Все эти гаджеты будут продемонстрированы публике 7 сентября в 20:00 по московскому времени.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.