Первый видеоролик с демонстрацией работы наушников EarPods с разъемом Lightning

В сети уже не раз появлялись фотографии наушников EarPods с разъемом Lightning, которые должны войти в комплект к iPhone 7, так как он лишится 3,5 мм аудиоразъёма, но все они оказывались китайскими подделками. Сегодня появилось довольно существенное доказательство существования наушников Apple с разъёмом Lightning, которые представляет из себя видеозапись с демонстрацией работы.

EarPods Lightning

На видео, длящемся одну минуту, продемонстрирован процесс подключения EarPods с разъемом Lightning к iPhone 6s. Наушники действительно корректно работают, включая кнопки регулировки громкости. Конечно, такое изделие все же попахивает китайским продуктом, а не брендовыми наушниками Apple, уж больше неаккуратно и громоздко выглядит коннектор.

В любом случае у Apple есть три варианта из-за отказа от 3,5 мм аудиоразъёма в iPhone 7. Первый предполагает под собой комплектацию нового флагмана беспроводными наушниками AirPods. В качестве второго варианта могут выступить наушники EarPods с разъемом Lightning, а третий проще всех остальных – вовсе убрать из комплектации iPhone 7 наушники, как и во всех поколениях iPad.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.