Новые фотографии поддельных наушников EarPods с коннектором Lightning попали в сеть

Не проходит и для без того как китайские предприниматели что-то подделывают. Зачастую бывает даже так, что подделке подвергаются товары, которые еще не были официально представлены. Хорошим тому подтверждением являются наушники EarPods с коннектором Lightning, которые будут предназначаться для использования с iPhone 7, у которого отсутствует 3,5 мм аудиоразъём.

Apple EarPods Lightning 2

Сегодня в соцсети Weibo всплыли новые фотографии поддельных наушников EarPods с коннектором Lightning, которые многие принимают за «оригинал». На самом деле это далеко не так, как как Apple бы никогда не стала использовать настолько большой размер коннектора, тем более в портативных наушниках. Мы останавливались на этом более подробно во время предыдущей утечки фотографий «яблочных» наушников.

Apple EarPods Lightning 3

Apple EarPods Lightning

Так как iPhone 7 действительно станет первым смартфоном Apple без 3,5 мм аудиоразъёма для подключения наушников, то корпорации придется комплектовать свой новый флагман беспроводными или проводными наушниками EarPods с коннектором Lightning. Так как второй вариант намного дешевле в производстве, то Apple наверняка выбудет именно его.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.