Apple закрыла возможность отката на iOS 9.3.1

Сегодняшнее утро началось с того, что Apple навсегда закрыла возможность откатиться на операционную систему iOS 9.3.1. Теперь iPhone, iPad и iPod Touch можно обновить или восстановить только на ОС iOS 9.3.2, которая является самой актуальной на данный момент.

Процесс подписи прошивки iOS 9.3.1 для iPhone и iPad на серверах Apple и без того затянулся, так как в финальной iOS 9.3.2 был обнаружен ряд проблем, нарушающих корректную работу «яблочной» продукции. Руководство Apple посчитало необходимым оставить возможность откатиться на iOS 9.3.1 до тех пор, пока все баги и недочеты не будут устранены.

В настоящий момент операционная система iOS 9.3.2 работает крайне стабильно. Откладывать ее установку нет никакого смысла, так как выход джейлбрейка от команды GSMagic никогда не состоится, а хакеры из Pangu и Taig уже давно не рассказывают о степени готовности их эксплойта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.