Джейлбрейку iOS 9.3.3 от GSmagic Team не быть

В конце мая группа хакеров GSmagic Team из Греции опубликовала в сети видеоролик с демонстрацией джейлбрейка iPhone 6s под управлением операционной системы iOS 9.3.3. В описании к видео было сказано, что взлом для iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3 beta будет выпущен и станет для загрузки в ближайшее время.

Вскоре после этого хакеры GSmagic Team в своем микроблоге в Twitter заявили, что выпустят джейлбрейк для самой свежей версии ОС к 10 июня, либо их команда самораспустится. С тех пор в их микроблоге появилось несколько новых твитов с просьбами относиться к ним с уважением, а также с негативными словами в адрес американского хакера Лука Тодеско, который назвал их взлом обманом.

Jailbreak iOS 9.3.3 iOS 9.3.2 download 2

Сегодня в микроблоге команды GSmagic Team появилось сообщение о провале миссии по выпуску джейлбрейка для iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3. Хакеры заявляют, что они старались изо всех сил, но выпустить утилиту для установки на iPhone и iPad магазина Cydia к намеченному сроку они не могут, поэтому проект был закрыт и распущен. Все аккаунты в Twitter, YouTube и других соцсетях будут закрыты через 2 дня, говорится в обращении хакеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.