Apple выпустила iOS 9.3.1 для решения проблем со ссылками

Корпорация Apple довольно оперативно выпустила прошивку iOS 9.3.1, которая призвана решить все проблемы со ссылками, открытие которых приводит к зависанию приложений. Обновление уже доступно для загрузки на iPhone, iPad и iPod Touch по воздуху.

Еще одной причиной, из-за которой Apple выпустила iOS 9.3.1, стали проблемы со входом в аккаунт Apple ID на старых устройствах, вроде iPad 2 и iPad mini первого поколения. Фактически, из-за этой проблемы владельцы этих «яблочных» планшетов превратили свои устройства в «кирпичи», пригодные лишь для отображения злосчастной надписи iCloud Activation Lock.

Apple iOS 9.3.1 download jailbreak

Описание прошивки iOS 9.3.1 на официальном сайте содержит информацию о том, что Apple в новом обновлении исправила все ошибки со ссылками, приводившими к зависанию или перезагрузке стандартных приложений в лице Safari, Notes, iMessage и т.д.

Скачать iOS 9.3.1 для iPhone и iPad можно по воздуху, либо с использованием iTunes на компьютере под управлением Mac или Windows. Установка апдейта рекомендуется всем пользователям iOS 9.3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.