Apple выпустит iOS 9.3.1 для iPhone и iPad в ближайшее время

Одной из самых крупных и серьёзных проблем операционной системы iOS 9.3 стало неправильное открытие ссылок в приложениях Safari, iMessage и т.д. После нажатия на ссылку, программа напрочь закрывается, либо попросту зависает и ее приходится выгружать из памяти и запускать по новой.

Несмотря на то, что проблема с неправильной работой ссылок по большей части затрагивает iPhone 6s и iPhone 6s Plus, владельцы других устройств также жалуются на наличие этой досадной ошибки. Так как Apple не может до бесконечности выпускать новые билды iOS 9.3, компания выпустит iOS 9.3.1, направленную на решение всех обнаруженных багов.

iOS 9.3.1 Download iPhone ipad 2

Так как решения проблемы со ссылками в iOS 9.3 до сих пор не найдено, то становится очевидно, что сотрудники «яблочной» корпорации уже сейчас вовсю исправляют свои недочеты и готовятся к выпуску обновления iOS 9.3.1, которое может стать доступным для загрузки уже на следующей неделе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.