iPhone SE проверили на прочность с помощью ножа и молота

Известный видеоблогер TechRax провел краш-тест смартфона iPhone SE, который начал продаваться в магазин всего один день назад. Для начала новый 4-дюймовый смартфон Apple попытались поцарапать и порезать ножом, а после этого девайс стали добивать молотком.

Apple iPhone SE Crash test 2

Испытания корпуса iPhone SE ножом показали, что новый 4-дюймовый смартфон Apple плохо защищен от появления царапин. Даже небольших ударов и порезов на корпусе хватило, чтобы весь корпус в цвете «розовое золото» превратился в исполосованный кусок металла.

После испытания корпуса новинки на устойчивость к царапинам, блогер решил испытать прочность экрана. Для этого он использовал металлический молот, которым постепенно наносил все более сильные удары по дисплею iPhone SE. В одним прекрасный момент это привело к тому, что на экране появилось множество трещин. Тогда автор видеоролика решил «добить» смартфон сильными ударами молота, которые превратили весь iPhone SE в изогнутый металлолом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.