Стала известна дата презентации iPhone 5se и iPad Air 3

Уже на протяжении несколько последних месяцев по сети ходят слухи о появлении планшета iPad Air 3 и обновленного смартфона iPhone 5s, который в своей обновленной реинкарнации должен получить название iPhone 5se. Источник, близкий к Apple, заявляет, что оба этих «яблочных» устройства будут представлены публике в середине марта.

Ресурс 9to5mac сообщил о планах Apple представить iPhone 5se и iPad Air 3 уже 15 марта этого года. Вместе с этим, компания также представит несколько новых типов ремешков для смарт-часов Apple Watch, и продемонстрирует крупное обновление операционной системы WatchOS. Тем не менее, второе поколение «яблочных» часов все же представят только в сентябре.

По предварительным данным, стоимость смартфона iPhone 5se с 4-дюймовым дисплеем и 16 Гб встроенной памяти составит $450. Более точная цифра станет известна ближе к дате проведения презентации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.