Настоящий iPhone 5e с 4-дюймовым дисплеем показали на видео

Похоже, что все слухи о «яблочном» смартфоне iPhone 5e подтвердились. Сегодня на просторах сети Интернет появилось видео с настоящим 4-дюймовым смартфоном Apple. Устройство обклеено различными бумажками, что говорит о его нахождении на стадии производства.

Один из сотрудников по сборке iPhone 5e выложил в сеть видеоролик с демонстрацией нового «яблочного» смартфона. В опубликованном материале видно, что внешне iPhone 5e идентичен iPhone 6 и 6s, за исключением разве что размеров.

Задняя часть iPhone 5e выполнен из металлического сплава, использующегося в iPhone 6s, поэтому новый девайс Apple не будет подвержен проблеме деформации. Точной информации о техническом оснащении iPhone 5e пока что нет, однако эксперты полагают, что Apple добавит в обновленный 4-дюймовым смартфон начинку от iPhone 6, так как использование компонентов от iPhone 6s может оттолкнуть покупателей от приобретения более дорогих моделей.

Презентация iPhone 5e с 4-дюймовым дисплеем намечена на первую половину 2016 года, то есть анонс этого устройства может состояться уже в ближайшие месяцы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.