Релиз смарт-часов Apple Watch 2 перенесен на осень 2016 года

Согласно информации ресурса TechCrunch, «яблочная» корпорация не собирается презентовать второе поколение Apple Watch в марте этого года, как об этом сообщалось ранее другими источниками. Релиз смарт-часов от купертинской корпорации однозначно не состоится в первой половине 2016 года, об этом сообщают источники ресурса.

Возможно, раньше Apple и планировала выпустить Apple Watch 2 в марте, однако команде разработчиков программного обеспечения для часов нечего предложить покупателям, поэтому выпуск нового поколения «яблочных» часов отложен на вторую половину 2016 года в надежде на то, что создатели ПО смогут придумать что-то новое и полезное.

Наиболее очевидным и перспективным кажется анонс Apple Watch 2 осенью этого года, одновременно с iPhone 7. В первой половине 2016 года, по информации множества СМИ, нас ждет выход 4-дюймового iPhone 5e, iPad Air 3 и новых компьютеров Mac на процессорах Skylake.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.