Grand Theft Auto: Vice City Stories станет доступна для загрузки на iOS и Android в декабре

Разработчик видеоигр Rockstar на протяжении последних 5 лет следует свой традиции по ежегодному выпуску одной игры из серии Grand Theft Auto для iOS и Android. Если в прошлом году владельцы мобильных устройств получили Liberty City Stories, то в этом году их ждет выход не менее интересной Vice City Stories.

Игра Grand Theft Auto: Vice City Stories впервые была выпущена для консоли Sony PSP в 2006 году, а приблизительно через полгода ее запуск состоялся для платформы PS2. Сюжетная компания игры насколько интересна, что многие игроки посчитали ее существенно улучшенной и переработанной версией Vice City.

Grand Theft Auto Vice City Stories Android iOS Download Google PLay App Store

Нет никаких сомнений, что уже в декабре этого года Rockstar добавит игру Grand Theft Auto: Vice City Stories в магазины приложений App Store и Google Play, поэтому у владельцев обоих платформ появится возможность поиграть в легендарную игру и освежить память на мобильном устройстве, либо с большим удовольствием пройти ее в свой первый раз.

Разумеется, что Rockstar не просто портирует Grand Theft Auto: Vice City Stories для сенсорных устройств. Компания обязательно добавит в игру тексты высокого разрешения, динамичное освещение, поддержку облачных сохранений, исправит баги, и добавит в игру небольшие дополнения.

Вместе с этим, в 2017 году на iOS и Android должна выйти игра Grand Theft Auto IV, однако ее графика будет ухудшена в связи с низкой производительностью современных планшетов и смартфонов, в сравнении с обычными компьютерами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.