Крутой Samsung Galaxy S7 в России распродают за копейки, и его точно стоит купить

Самыми навороченными по части функциональных возможностей телефонами являются Galaxy Note 8 и Galaxy S9, однако стоят они крайне дорого. Глупо отдавать более 59 990 рублей за мобильное устройство ради определенных особенностей, вроде полноразмерного экрана почти на всю лицевую часть. Гораздо рациональнее сейчас купить Samsung Galaxy S7, пускай он и был выпущен на рынок в 2016 году.

Издание AKKet.com проанализировало рынок мобильных устройств и пришло к простому выводу, согласно которому сейчас Samsung Galaxy S7 в России распродают за копейки, и его точно стоит купить, потому как на это есть сразу несколько причин. Пускай с момента появления этого телефона на рынке и прошло два года, однако он по-прежнему крайне крут, как и раньше. Его владельцы получат доступ ко всем новейшим технологиям и возможностям.

Смартфон Samsung Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 Octa с тактовой частотой 2,3 ГГц, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумулятором емкостью 3000 мАч, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ, а также разъемом microUSB 2.0 и полноценным 3,5 мм аудиоразъемом для наушников.

Покупатели этого флагманского мобильного устройства, пускай и выпущенного два года назад, смогут использовать модуль NFC, в том числе для оплаты покупок через платежные системы Google Pay и Samsung Pay, обе из которых работают в России. Кроме того, к услугам пользователей Bluetooth 4.2 LE с поддержкой аудиокодека aptX, модуль Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), модем 4G с поддержкой голосовой связи VoLTE, а также, что не менее круто, весь телефон защищен от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которому его можно погружать под воду на глубину до двух метров.

В добавок ко всему этому, Samsung Galaxy S7 поддерживает технологии быстрой и беспроводной зарядок, а его красочный Super AMOLED-дисплей обладает совместимостью с функцией Always On Display для постоянного отображения на экране телефона различных данных, вроде уведомлений и времени. Уже в ближайшие несколько недель данный смартфон обновят до операционной системы Android 8.0 Oreo, поэтому его действительно стоит купить, а продают его за 22 550 рублей. Стоит ли говорить, что своих денег он точно стоит.

Узнать о том, как купить смартфон Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.