Специальное издание OnePlus 6 The Avengers обойдется покупателям в $800

Уже в первых числах мая должна состояться официальная презентация флагманского смартфона OnePlus 6, который можно будет купить в трех модификациях, а также в версии специального издания. Удалось выяснить, что за мобильное устройство из лимитированной серии отдать придется $800 (49 200 рублей), но за такую сумму денег покупатель получит мобильное устройство с 8 ГБ ОЗУ и, предположительно, 256 ГБ ПЗУ. Называться новинка, которую выпустят ограниченным тиражом, будет OnePlus 6 The Avengers, а презентовать ее должны в один день с классическими модификациями.

Как пишет Gizchina, смартфон OnePlus 6 The Avengers будет приурочен к фильму «Мстители: Война бесконечности», который вскоре начнут показывать в кинотеатрах. Ожидается, что мобильное устройство получит уникальную тему оформлениями с обоями, особенную коробку с дополнительными аксессуарами, а также эксклюзивную расцветку задней крышки. Правда ли все это – станет известно уже 5 мая, когда телефон официально представят публике.

По предварительным данным, смартфон OnePlus 6 получит 6,28-дюймовый Optic AMOLED-экран с вырезом в верхней части, разрешение которого составит Full HD+, а соотношение сторон – 19:9. В остальном, будущей новинке приписывают 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графику Adreno 630, разъем USB Type-C, двойную основную (16 Мп + 20 Мп) и 16 Мп фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею емкостью 3700 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash Charge V2 (второго поколения).

Как стало известно на днях, одной из уникальных особенностей OnePlus 6 станет корпус, защищенный от попадания воды и пыли, скорее всего, по стандарту IP68. Вместе с данным телефоном, презентация которого пройдет 5 мая в Китае, публике покажут беспроводные наушники OnePlus Bullet Wireless, а это, вероятно, связано с отсутствием во флагманском мобильном устройстве полноценного 3,5 мм разъема для наушников. Кроме того, уже известны цены на три классических модификации телефона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.