Xiaomi Mi 7 на изображениях в четырех расцветках + точная дата презентации

После анонса смартфона Xiaomi Mi MIX 2S все внимание журналистов переключилось на другой флагманский телефон, презентация которого ожидается в ближайшие несколько месяцев. Речь идет о более доступном по цене мобильном устройстве, которое поступит в продажу под названием Xiaomi Mi 7. Сегодня будущую новинку показала на изображения в четырех расцветках, благодаря чему удалось ознакомиться не только с внешним видом телефона, но и выяснить точную дату презентации.

Профильное издание Xiaomitoday пишет, что снимки Xiaomi Mi 7 являются подлинными. По данным источника, купить новый китайский флагман покупатели смогут в четырех цветах – титановом, коричневом, синем и черном. Примечательнее всего то, что если в первых трех цветовых решениях задняя крышка является стеклянной, то в последнем – она металлическая. Это может означать лишь то, что для покупки будет доступна по меньшей мере одна упрощенная версия телефона, которая получит корпус из металла, но при этом лишится совместимости с беспроводной зарядкой.

Не исключено, что Xiaomi выпустит две версии телефона – Mi 7 и Mi 7 Pro, как недавно поступила компания Huawei. Если это так, то первый получит менее производительное техническое оснащение, но более доступный ценник, тогда как второй сможет похвастаться самым передовым техническим оснащением. Полноценного сканера лица, работающего даже ночью, в новинке не будет, но зато она предложит покупателям встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

По меньшей мере одна из версий нового телефона, а всего их может быть две, получит топовый 8-ядерный чип Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 630, модем X20 LTE со скоростью до 1,2 Гбит/с, аккумуляторную батареей емкостью 4480 мАч с поддержкой технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi. Приобрести телефон покупатели смогут, по предварительным данным, за 2 699 юаней или же за 25 000 рублей за самую базовую модификации.

Как можно заметить на изображениях, на экране смартфона Xiaomi Mi 7 отображается дата – 4 июня 2018 года. Большинство производителей всегда указывают на снимках дату анонса, поэтому велика вероятность того, что этот телефон покажут публике конкретно в этот день. Ранее стали известны многие другие технические характеристики телефона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.