Xiaomi Mi 6 в России распродают по невероятно низкой цене перед анонсом Mi 7

Уже скоро, в апреле-мае нынешнего года, публике покажут новый флагманский смартфон Mi 7, который получит передовое техническое оснащение и станет флагманом компании Xiaomi на ближайший год. На фоне его грядущего анонса прошлогодний телефон топового уровня, коим является Xiaomi Mi 6, распродают в России по невероятно низкой цене. Речь идет о всех трех модификациях, базовая из которых обладает 4 ГБ оперативной памяти, а две других – 6 ГБ.

Издание AKKet.com проанализировало цены на смартфон Xiaomi Mi 6 в России и пришло к выводу, что сейчас этот телефон топового уровня, оснащенный чипом Snapdragon 835, распродают по невероятно низкой цене, а виной всему предстоящая презентация телефона Mi 7. На выбор покупателей доступно сразу три модификации мобильного устройства – 4/64 Гб, 6/64 ГБ и 6/128 ГБ. Их цены отличаются друг от друга незначительно, поэтому рекомендуем покупать самую дорогую конфигурацию. Много свободной памяти никогда не бывает, тем более этот телефон умеет снимать видео в разрешении 4K.

Купить модель с 4/64 ГБ можно от 20 500 рублей, с 6/64 ГБ от 22 100 рублей, а с 6/128 ГБ от 24 550 рублей. По столь низким ценам флагман Xiaomi Mi 6 продают десятки крупных проверенным временем магазинов, у многих из которых тысячи положительных отзывов и несколько лет опыта работы за плечами. Также можно приобрести модель 6/128 ГБ с припиской Ceramic Special Edition Black, которая означает наличие стильного керамического корпуса. Такая конфигурация обойдется в сумму от 25 550 рублей.

Смартфон Xiaomi Mi 6, который сейчас распродают в России по невероятно низкой цене, оснащен 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным чипом Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3350 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Буквально на днях флагман Xiaomi Mi 6 был обновлен до операционной системы Android Oreo на базе MIUI, в которой, как оказалось, имеется поддержка функции Project Treble. Последняя нужна для моментального получения всех обновлений Android, которые компания Google распространяет сразу после релиза. Узнать о том, где купить Mi 6 от Xiaomi в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.