Новое приложение позволяет быстро найти любой смартфон просто похлопав в ладоши

Смартфоны уже давно стали неотъемлемой частью жизни всех людей. Многие в течение целого дня не выпускают их из рук, однако каждый человек совершенно точно хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой, когда мобильное устройство было куда-то положено, но при этом в памяти нет информации об этом. Как итог, в такой ситуации приходится долго искать телефон по всему дому, проверяя самые очевидные места. На это может уйти много времени и чтобы не тратить его впустую было создано приложение под названием Clap To Find My Phone.

С помощью этого программного обеспечения, которое доступна для загрузки и установки на смартфоны через магазин Google Play, любой смартфон можно быстро найти, просто похлопав в ладоши. Программе Clap To Find My Phone от разработчиков из компании REDteam необходимо выдать только одно единственное разрешение, чтобы она начала полноценно работать. Больше никакие настройки можно не трогать, потому как все хорошо функционируют по умолчанию.

Тем не менее, если функция иногда не срабатывает или возникают еще какие-то проблемы, следует вручную настроить приложение Clap To Find My Phone. Сделать это очень просто, просто включая или выключая определенные опции, а также регулируя чувствительность микрофонов в смартфоне при помощи специального ползунка. Чтобы проверить новую возможность для быстрого обнаружения телефона достаточно нажать на кнопку «Try», после чего положить смартфон, например, в другой конец комнаты и похлопать в ладоши два раза подряд.

Если все работает корректно, смартфон автоматически включит сирену, ориентируясь по звуку от которой его можно будет быстро его найти. С помощью этого программного обеспечения найти любой смартфон больше не составит особого труда. Будет достаточно лишь дважды похлопать в ладоши в каждой комнате, чтобы оперативно обнаружить мобильное устройство. В программе присутствует реклама, которую можно отключить за 75 рублей, тогда как само приложение является бесплатным.

Clap To Find My Phone
Clap To Find My Phone
Developer: YellowStudio
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.