Samsung Galaxy J7 (2018) готов к началу продаж

Перед началом продаж любого мобильного устройства оно должно пройти процедуру сертификации, в рамках которой его признают безопасным для здоровья людей, а также подтвердят его основные спецификации. Когда у производителя на руках оказываются все одобряющие документы, он получает полное право запустить свой новый телефон в продажу. Сегодня сертификации был подвергнут смартфон Samsung Galaxy J7 (2018), который уже совсем скоро должен поступить на полки магазинов во многих странах мира, в том числе и в России.

Компания Samsung вскоре запустит в продажу две модификации смартфона Galaxy J7 (2018), обладающих модельными номерами SM-J720F и SM-J720F/DS. Судя по всему, они будут отличаться тем, что одна из моделей получит слот для одновременной установки двух SIM-карт. Из опубликованных документов следует, что телефон обладает поддержкой технологий Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц) и сети 4G с поддержкой голосовой связи VoLTE. Также новинка получит модули Bluetooth 5.0 LE и NFC, последний из которых сделает телефон совместимым с платежными системами Samsung Pay и Google Pay.

Габариты Samsung Galaxy J7 (2018) составят 153 мм на 76 мм. Информации о толщине корпуса и весе нет. Известно, что этот аппарат получит 8-ядерный процессор Exynos с тактовой частотой 1,6 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, разъем USB Type-C, а также операционную систему Android 8.0 Oreo с оболочкой Samsung Experience 9.0, которую сейчас можно встретить в Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Никакой официальной информации о дате презентации смартфонов из модельного ряда Galaxy J (2018) от компании Samsung пока что не поступало, однако, скорее всего, новинки анонсируют на специальном отдельном мероприятии, которое пройдет где-то в мае-июне 2018 года, то есть через несколько месяцев. Одним из новых телефонов станет Galaxy J7 (2018), хотя у него будет «старший брат» в лице модели Galaxy J8 (2018), которую недавно заметили в сети.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.