Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ поступили в продажу в России

Вот наконец-то и настал тот день, которого многие люди наверняка ждали. Сегодня, 16 марта, компания Samsung начала во всем мире, в том числе и в России, продажи смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Новинки стали доступны для покупки спустя более две недели с момента начала сбора предварительных заказов, потому как их официальный анонс случился на выставке MWC 2018 в Барселоне в конце февраля нынешнего года.

Прямо сейчас все желающие могут купить смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ не только в официальном онлайн-магазине Samsung в России и ее розничных торговых точках на территории страны, но и в магазинах партнеров, которыми выступают все крупные ритейлеры. На выбор покупателей доступно три расцветки – черная, серебристая и сиреневая. Возможно, в будущем на полки поступят и какие-то другие цветовые решения, но сейчас для покупки только только эти.

Купить Samsung Galaxy S9 в России можно только в одной единственной модификации с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, которая стоит 59 990 рублей. Телефон Galaxy S9+ можно приобрести в версии с 6 ГБ ОЗУ и 64/256 ГБ ПЗУ. Первая обойдется в 66 990 рублей, а вторая – в 74 990 рублей. Ранее удалось выяснить, что реальная цена двух этих мобильных устройств в четыре раза ниже.

Не стоит забывать, что приобрести Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России можно со скидкой в размере 40 000 рублей, о чем более двух недель назад писал AKKet.com. Кроме того, все желающие могут приобрести оба телефона дешевле приблизительно на 20 000 рублей, воспользовавшись простой хитростью, которой пользуются многие опытные покупатели. Также не стоит забывать, что этот телефон подешевел до официального старта продаж на российском рынке, причем значительно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.