Настоящий Xiaomi Mi 7 без аудиоразъема на изображениях со всех сторон

Уже совсем скоро, 27 марта, публике покажут флагманский смартфон Xiaomi Mi MIX 2S, который должен получить самое передовое техническое оснащение на рынке, однако его ценник сделает телефон недоступным для большинства покупателей, потому как новинку будут продаваться по меньшей мере за 40 000 рублей, а то и больше. Специально для тех покупателей, которые хотят получить максимальную производительность по минимальной цене, китайская корпорация работает над другим телефоном, коим станет Xiaomi Mi 7.

Дизайнеры уже не один раз показывали смартфон Xiaomi Mi 7 на разного рода изображениях и видео, однако тогда такие концепты делались на основе предположений, тогда как сейчас уже почти достоверно известно, как именно будет выглядеть будущая новинка. В распоряжении редакция AKKet.com появилось несколько изображений, позволяющий взглянуть на настоящий внешний вид будущей новинки за пару месяцев до ее анонса.

Ранний концепт

Смартфон Xiaomi Mi 7 оснащен безрамочным экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также двойной основной камерой (20 Мп + 12 Мп) с сенсорами Sony IMX350 и Sony IMX380. На снимках видно, что мобильное устройство обладает экраном без закруглений с боковых сторон, прямо как в OnePlus 5T.

Тыльная часть корпуса Xiaomi Mi 7 содержит двойную основную камеру с вертикальным расположением, которая находится ровно посередине ширины, а также сканер отпечатков пальцев, которому нашлось место прямо под фотокамерой. В нижней части корпуса находится фирменный логотип компании-производителя. По предварительной информации, этот смартфон станет первым из всех мобильных устройств Xiaomi, в котором не будет привычного 3,5 мм разъема для наушников. Последние можно будет подключаться с использованием переходника на USB Type-C, либо по Bluetooth.

Ранее AKKet.com публиковал все технические характеристики смартфона Xiaomi Mi 7, а также рассказывал о его основных особенностях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.