Магазин «МТС» в России устроил грандиозную распродажу в честь 8 марта

Еще много лет назад сотовые операторы России поняли, что заниматься продажей одних только тарифных планов и аксессуаров для телефонов невыгодно, потому как в таком случае тысячи офисов не приносят должной прибыли. Именно поэтому сейчас все салоны связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 занимаются продажами смартфонов, планшетов и прочих электронных устройств, являясь одними из крупнейших магазинов по продаже электроники на российском рынке.

В добавок к этому, у каждого из операторов есть свой собственный интернет-магазин, в котором любой житель России может купить какой-то товар, а затем его привезет курьер, либо его можно будет самостоятельно забрать из пункта самовывоза, то есть из ближайшего офиса компании. Поскольку уже через несколько дней 8 марта, то есть Международный женский день, помочь с выбором подарка решил магазин «МТС», который устроил в России грандиозную распродажу по этому поводу.

В рамках временной акции, которая продлится до 11 марта 2018 года включительно, у жителей России есть возможность приобрести многие крутые смартфоны, планшеты, наушники и прочие товары по сниженным ценам. Покупателям для покупки доступна продукция Apple, Samsung, Sony, OnePlus, ASUS, Vivo и прочих известных брендов. В специальном предложении участвуют даже планшетные компьютеры iPad Pro последнего поколения, которые могут стать шикарным подарком из-за своей простоты и удобства использования.

В общей сложности, в грандиозной распродаже в онлайн-магазине «МТС» в России, приуроченной к Международному женскому дню, участвует более 200 товаров из различных ценовых категорий, вплоть до тех, которые стоят менее 1 000 рублей. За счет привлекательных цен и богатого ассортимента доступных для покупки товаров, каждый сможет найти что-то интересное для себя, своих друзей и родственников.

Ранее AKKet.com сообщал о том, что всем абонентам сотового оператора «МТС» можно больше не платить за мобильный интернет и связь, потому как вне зависимости от тарифного плана обслуживание номера можно сделать совершенно бесплатным. Кроме того, по официальным данным, этот оператор в два раза круче, чем «МегаФон» и «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.