Магазин Xiaomi обрушил цены на Redmi 5, Redmi 5 Plus, Mi MIX 2 и другие смартфоны

Китайская корпорация Xiaomi всегда делала ставку на онлайн-торговлю, поскольку это самый простой и выгодный способ продавать свои смартфоны. Конечно, сейчас на территории Китая несколько сотен фирменных магазинов Mi Store, в которых можно купить всю ее продукцию, однако основной упор все равно делается на продажу фирменной электроники через Интернет. Именно поэтому более года назад на торговой площадке AliExpress был запущен официальный магазин Xiaomi, который сегодня обрушил цены на Redmi 5, Redmi 5 Plus, Mi MIX 2 и другие смартфоны.

Плюс магазина Xiaomi Online Store в том, что он отправляет все свои товары в Россию совершенно бесплатно, то есть покупатель не платит за доставку. Кроме того, все продаваемые товары имеют официальную гарантию от производителя и являются международными версиями. Последнее означает, что на каждый телефон установлена прошивка MIUI 9 Global, в которой есть поддержка русского языка, а все обновления будут прилетать «по воздуху».

Официальный магазин Xiaomi на AliExpress запустил распродажу с 30% скидками, в рамках которой купить многие смартфоны, и не только их, можно по невероятно низкой цене. В акции участвуют телефоны Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi 5A, Mi MIX 2, Redmi Note 5A и ряд других моделей, пользующихся большим спросом. Все покупатели могут рассчитывать на быструю доставку в 3-недельный срок и наличие русской локализации в прошивке прямо «из коробки».

Как долго продлится акция – не сообщается, однако она позволяет купить лучшие мобильные устройства Xiaomi по невероятно низким ценам. Модель Redmi 5 с 3/32 ГБ продают за $136 (7 700 рублей), Redmi 5 Plus в аналогичной конфигурации за $149 (8 500 рублей), Mi MIX 2 (6/64 ГБ) за $437 (24 700 рублей), а Redmi 5A (2/16 ГБ) всего за $85 (4 800 рублей). Это одни из самых низких в мире цен, поэтому предложение действительно является невероятно выгодным и привлекательным.

Купить смартфоны Xiaomi с 30% скидкой в официальном магазине на AliExpress можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.