Жители одной страны смогут купить Samsung Galaxy S9 за 10 дней до старта продаж

В «нулевой день» выставки MWC 2018 публике официально представили флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, которые получили передовое техническое оснащение. Жители России уже могут оформить на них предварительный заказ, причем сделавшим это некоторые магазины обещают начать доставлять телефоны за 7 дней до начала продаж, который намечен на 16 марта 2018 года.

Впрочем, жители одной страны смогут купить флагман Samsung Galaxy S9 и S9+ раньше всего остального мира, и даже Южной Кореи. Издание SamMobile выяснило, что южнокорейская корпорация собирается начать продажи своих новых телефонов топового уровня на территории Индии на целых 10 дней раньше международного старта продаж, благодаря чему жители этой страны самыми первым в мире получат новинки в свои руки.

Купить Galaxy S9 и S9+ в Индии в первые дни продаж, то есть 6 марта, можно будет при условии оформленного и полностью оплаченного предварительного заказа, так как в противном случае приобрести телефон за десять дней до старта продаж не получится. На полках розничных магазинов на индийском рынке оба флагмана появятся 16 марта, то есть в тот же самый день, когда в десятках других стран, в том числе в Европе и в России.

Компания Samsung проявляет большой интерес к индийскому рынку не просто так, а из-за опасений полностью утратить на нем свои позиции. Дело в том, что Xiaomi активно строит в этой стране свои собственные заводы, которые уже производят некоторые ее мобильные устройства. Китайская корпорация всеми доступными средствами старается завоевать местный рынок портативной электроники Индии, что у нее хорошо получается. В скором времени к ней присоединится Huawei.

Жители России могут купить смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ на 20 000 рублей дешевле без каких-либо скрытых условий, благодаря чему покупка базовой модели с 64 ГБ памяти обойдется всего в 47 800 рублей (S9).

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.