Xiaomi LeFan – отличный гаджет для улучшения здоровья и состояния глаз

Китайская компания Xiaomi занимается не только созданием смартфонов, планшетов и портативных аккумуляторных батарей, но еще и выпуском сотен других устройств, вплоть до электрических зубных щеток и гаджетов для системы «умного» дома. Сегодня, считанные часы назад, публике показали отличный гаджет под названием Xiaomi LeFan, предназначенный для улучшения здоровья и состояния глаз.

Ни для кого не секрет, что иногда глаза человека могут испытывать усталость. Более того, практически у каждого современного человека есть черные круги под глазами, которые появляются из-за стресса, нехватки сна, недостатка витаминов, неправильного питания, плохого настроения и других факторов. Устройство под названием Xiaomi LeFan позволяет избавиться от всех этих проблем. Помимо всего этого, оно способно уменьшать отеки, что также может быть полезно в ряде случаев.

Устройство Xiaomi LeFan, как уверяет производитель, по большей части предназначено для женского пола. На одной из его частей находится специальная силиконовая площадка, предназначенная для массажа, которая поддерживает функцию высокочастотной вибрации. За управление отвечает всего одна кнопка, а одного заряда батареи при массаже глаз два раза в день по 3-5 минут хватает на семь рабочих дней. Подзарядка занимает 3 часа.

Помимо всего этого, массажер Xiaomi LeFan способен менять свою собственную температуру, то есть опускать или поднимать ее. Именно за счет этого он способен эффективно бороться с отеками и темными кругами под глазами. Сейчас на территории Китая ведется сбор денежных средств на массовое производство этого устройства, хотя это скорее некая формальность, поскольку он все равно поступит в продажу. Рекомендованная цена устройства – $46 или 2 600 рублей. Новинка должна оказаться на полках магазинов в ближайшие три месяца.

Ранее AKKet.com рассказывал об уникальном продукте компании Xiaomi, который представляет из себя привычную аккумуляторную батарею круглой формы для подзарядки различной электроники, но со встроенным в нее светодиодным фонариком высокой мощности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.