Xiaomi Redmi Note 5 показали на живой фотографии. И он прекрасен

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi уже привезла четыре своих новых мобильных устройства в Россию, хотя их официальный анонс даже в Китае еще не состоялся. Тем не менее, никаких сомнений в их анонсе быть не может, поскольку ранее глава китайской корпорации лично заявил о том, что это случится до конца года. По его словам, презентация Redmi 5, Redmi 5A, Redmi 5 Plus и Redmi Note 5 была отложена исключительно ради того, чтобы накопить на складах как можно больше экземпляров этих мобильных устройств для предотвращения дефицита в первые дни продаж, который всегда возникает.

Очевидно, что уследить за каждым смартфоном из нескольких миллионов компания Xiaomi просто не в состоянии, поэтому в сеть регулярно попадают живые фотографии ее будущих новинок. Сегодняшний случай не стал исключением, поскольку в сеть выложили снимок смартфона Redmi Note 5. Уже известно, что этот аппарат будут продавать за $199, то есть его стоимость не превысит 12 000 рублей (в Китае).

Если взять в расчет стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 5 и его безрамочный экран с соотношение сторон 18:9, то становится очевидно, что он прекрасен за свои деньги. Сейчас на рынке нет подобных предложений, поскольку аналоги стоят ощутимо больше. Абсолютно точной информации о техническом оснащении этого мобильного устройства пока что нет, однако он совершенно точно должен получить процессор Snapdragon 626 или Snapdragon 640, который будет дополнен 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти.

Живая фотография будущей новинки

Главной особенностью Xiaomi Redmi Note 5 станет 5,99-дюймовый безрамочный экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением 18:9. Кроме того, этому мобильному устройству приписывают 12 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Новый смартфон, как и его предыдущие поколения, сможет похвастаться металлическим корпусом, на задней части которого будет расположен сканер отпечатков пальцев.

По слухам, официальная презентация смартфона Xiaomi Redmi Note 5 состоится уже в конце ноября, тогда как на полки магазинов в Китае, России и других странах он поступит в первых числах декабря. Ждать осталось совсем недолго.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.