Анонс Nubia Z17 miniS – отличный «средний» смартфон с двумя двойными камерами

Похоже, что 13 октября 2017 года может пойти в историю как день, когда сразу несколько производителей из Китае решили представить миру свои бюджетные смартфоны. Вслед за Uhans, Huawei и Oukitel анонсировать новое мобильное мобильное устройство поспешила и довольно известная компания Nubia. Считанные минуты назад состоялся официальный анонс отличного «среднего» смартфона с двумя двойными камерами, который носит название Nubia Z17 miniS.

Если представленный пару дней назад Nubia Z17s представляет из себя мобильное устройство топового уровня, оснащенное самым передовым «железом», то модель Nubia Z17 miniS предназначается для всех тех, кому не нужна настолько высокая производительность. Главной особенностью новинки стала двойная 16 Мп основная камера, которая способна делать потрясающие селфи с эффектом размытия заднего фона. Не менее интересно выглядит и основной двойной фотомодуль с 13 Мп разрешением от компании Sony, который также может делать великолепные фотографии.

В остальном, смартфон Nubia Z17 miniS может похвастаться 5,2-дюймовым LTPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 653 с тактовой частотой 1,9 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, сканером отпечатков пальцев на лицевой части, звуковым усилителем AW87319, а также аккумуляторной батареей емкостью 3200 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Также в устройстве есть гибридный слот для установки двух SIM-карт и карты памяти microSD до 256 ГБ включительно.

Купить отличный «средний» смартфон Nubia Z17 miniS с двумя двойными камерами можно только в одной единственной модификации с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, но зато на выбор покупателей доступно сразу три красивых расцветки – синяя, голубая и черно-золотая. Официальная рекомендованная цена новинки – 1990 юаней, что в переводе на российскую валюту около 17 400 рублей. На полках китайских магазинов этот аппарат появится в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.