Снимок раскрыл дизайн безрамочного смартфона Samsung Galaxy S8

В первой половине 2017 года на рынок выйдет флагманский смартфон Samsung Galaxy S8, который станет одним из самых технологичных в мире мобильных устройств. Новинке уже сейчас приписывают 6 Гб оперативной памяти, процессор Snapdragon 835, поддержку технологии быстрой зарядки четвертого поколения, безрамочный дисплей, а также одну из лучших фронтальных и задних камер.

Samsung Galaxy S8 SmartPhone

Если верить информации от нескольких источников, то из Samsung Galaxy S8 пропадет физическая кнопка «Домой», а сканер отпечатков пальцев встроят прямо в экран. За счет использования безрамочной OLED-панели, диагональ дисплея новинки увеличится с 5,1 до 5,5-дюймов. Прямо над экраном расположится сканер сетчатки глаза, который впервые появился еще в Samsung Galaxy Note 7.

Samsung Galaxy S8 SmartPhone 3

Сегодня на известном китайском ресурсе GizChina появился качественный снимок передней части смартфона Samsung Galaxy S8, который проливает свет на дизайн будущей новинки. Как можно заметить, большую часть передней панели флагманского мобильного устройства действительно займет сенсорный OLED-экран, как и в Xiaomi Mi Mix, а логотип компании-производителя переместится с верхней части прямо под дисплей.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.