Купить топовый смартфон OnePlus 3T с 6 Гб ОЗУ можно по очень дешевой цене

В середине прошлого месяца китайская компания OnePlus представила флагманский смартфон OnePlus 3T, который получил не только узнаваемый металлический корпус с фирменным логотипом на задней крышке, но и самое передовое железо. Новинка работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 821 и целых 6 Гб оперативной памяти.

Кроме того, OnePlus 3T обладает 5,5-дюймовый дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей, а также 16 Мп основной (Sony IMX298) и 16 Мп фронтальной (Samsung 3P8SP) фотокамерами, сканером отпечатков пальцев и аккумуляторной батареей с емкостью 3400 мАч.

OnePlus 3T SmartPhone

Модификация OnePlus 3T, оснащенная 6 Гб ОЗУ и 64 Гб флеш-накопителем, в рамках временной распродажи, проводимой онлайн-магазином GearBest, продается за $471 с учетом ввода специального купона – OnePlus3T. Размер скидки составляет $28 или 1800 рублей. Важно заметить, что купить данный флагманский смартфон даже за $500 крайне проблематично не только в России, но и на китайских торговых площадках, поэтому данное предложение является крайне выгодным.

Акция распространяется только на OnePlus 3T в расцветке Gray, тогда как цвет Golden продается ощутимо дороже. Интернет-магазин обязуется доставить посылку со смартфоном до покупателя в самые сжатые сроки, а доплачивать за данную услугу дополнительно не придется. Стоимость пересылки из Китая в России, Украины и десятки других стран уже включена в стоимость.

Купить OnePlus 3T за $471 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.