Купить совершенно новый Google Nexus 5 вновь стало возможно за копейки

Спрос на смартфон Google Nexus 5 не утихает даже спустя три года с момента начала продаж. Покупателей не отпугивает даже тот факт, что «поисковой гигант» уже давно прекратил производство этого аппарата. Тем не менее, на складах многих интернет-магазинов и отдельных продавцом накопилось не мало смартфонов Nexus 5, поэтому сейчас они активно распродают их по крайне низким ценам.

Google Nexus 5 Buy Shop eBay AKKet 2

В рамках очередного специального предложения, купить Google Nexus 5 стало возможно всего за $119 или 7 490 рублей. За эти деньги покупатель получает совершенно новый смартфон, оснащенный 4,95-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 800, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, графическим ускорителем Adreno 330 и поддержкой сетей четвертого поколения 4G LTE.

Google Nexus 5 Buy Shop eBay AKKet 5

При этом, Nexus 5 имеет на борту модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, A-GPS, ГЛОНАСС, а также Bluetooth 4.0 с поддержкой протокола A2DP. На выбор покупателей доступно две версии LG Nexus 5, одна из которых окрашена в черный цвет, а другая в белый. Стоимость двух расцветок находится на одном уровне. Количество смартфонов Nexus 5 на складе продавца ограничено, поэтому желающим купить столь желанный аппарат под управлением Android 7.0 Nougat стоит поторопиться.

Купить Google Nexus 5 за $119 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.