Apple iPhone 4s продают за $115 в рамках временной акции

Сегодня на одной из крупнейших интернет-площадок начались продажи самого красивого смартфона Apple по сниженной цене. Несмотря на то, что iPhone 4s был представлен в октябре 2011 года, аппарат до сих пор является вполне актуальным. В рамках временной акции, купить данный 3,5-дюймовый смартфон можно всего за $115 или 7 290 рублей. За такие деньги ни один смартфон на базе операционной системы Android, за исключением Nexus 5, не может предложить покупателям такой стабильности и надежности.

Смартфон iPhone 4s уже не раз признавался самым красивым смартфоном Apple. Это действительно так, поскольку задняя и передняя части устройства выполнены из закаленного стекла. Схожее дизайнерское решение Apple собирается использовать в iPhone 8, так как покупатели сочли его в iPhone 4s крайне стильным и привлекательным.

Apple iPhone 4s Buy Shop Free 4

Основой iPhone 4s служит 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 640 на 960 пикселей (Retina), процессор Apple A5, 512 Мб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 8 Мп основная и 1,3 Мп фронтальная камеры, а также аккумуляторная батарея с емкостью 1432 мАч.

Apple iPhone 4s Buy Shop Free

Последней операционной системой, которая доступна для установки на iPhone 4s, стала iOS 9.3.5. Тем не менее, аппарат работает под ее управлением вполне неплохо. В качестве дополнительного телефона его покупка более чем актуальна, поскольку лишь небольшое количество устройств на базе Android могут похвастаться стабильностью и надежностью, которая есть у продукции Apple.

Apple iPhone 4s Buy Shop Free 3

Продавец, имеющий более 15 тысяч положительных отзывов, предлагает купить полностью новый iPhone 4s, который не имеет какой-либо привязки к конкретному сотовому оператору. Это означает, что устройство можно будет использовать в США, России, Европе и даже Китае. При этом, продавец обязуется организовать бесплатную доставку по всему миру, поэтому покупателю не придется тратиться на дополнительные расходы. Для покупки доступна только черная модификация смартфона. Изначально на смартфон установлена операционная система iOS 8.3, которая может быть подвергнута процедуре джейлбрейка.

Купить iPhone 4s за $115 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.