Старт продаж Samsung Galaxy Note 7 в России перенесен

На следующий день после презентации смартфона Galaxy Note 7 в России начали сбор предварительных заказов на новинку по цене 64 990 рублей. Тогда сообщалось, что первые покупатели получат 5,7-дюймовый фаблет в свои руки 26 августа, однако теперь срок выхода топового телефона Samsung оказался отложен.

Все те, кто оформили предварительный заказ на Samsung Galaxy Note 7 в России получат устройство в свои руки не позднее чем за одну неделю до новой даты старта продаж, которая намечена на 16 сентября. Таким образом, российские покупатели смогут получить новинку с первого по девятое сентября, а для покупки в розничных магазинах на территории РФ смартфон станет доступен для покупки с 16 сентября.

Samsung Galaxy Note 7 Russia Buy 2

При оформлении предварительного заказа на Galaxy Note 7 покупатели получат в подарок фитнес-браслет Gear Fit 2, стоимость которого составляет более 10 000 рублей. Для того чтобы получить столь ценный подарок требуется оплатить стоимость смартфона в полном размере при оформлении предзаказа.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.