Вставить стилус S Pen в Galaxy Note 7 обратной стороной невозможно

Одной из главной проблем, с которой столкнулось множество владельцев смартфона Galaxy Note 5, стала неправильная установка стилуса в корпус. Проще говоря, если случайно вставить S Pen в корпус смартфона обратной стороной, то он там застревает, после чего требуется обращаться в сервисный центр, так как извлечь стилус самостоятельно практически невозможно.

Samsung Galaxy Note 7 S Pen 23

По всей видимости обращений в сервисные центры по этому вопросу было настолько много, что Samsung уделила этому вопросу большое внимание, поэтому в Galaxy Note 7 вставить стилус S Pen обратной стороной в корпус попросту невозможно. Такое решение однозначно позволит защитить многих обладателей будущего 5,7-дюймового флагмана от роковой ошибки.

Зачастую владельцы Galaxy Note 5 в спешке и суете не замечают, какой стороной вставляют стилус в смартфон. В Galaxy Note 7 такой проблемы не будет, так как установить S Pen можно только одной единственной стороной. На небольшом видеоролике продемонстрирован принцип работы защитного механизма в новом смартфоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.