Сравнение времени автономной работы всех поколений iPhone на iOS 9.3.2 и iOS 9.3.4

Не так давно Apple выпустила операционную систему iOS 9.3.4, которая закрыла уязвимости для выполнения джейлбрейка, а также защитила владельцев iPhone, iPad и iPod Touch от несанкционированного доступа к ядру прошивки. Видеоблогер с канала iAppleBytes решил провести эксперимент и сравнить время автономной работы iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s под управлением iOS 9.3.2 и iOS 9.3.4.

Разница во времени автономной работы всех поколений iPhone на двух разных прошивках оказалась неоднозначной. В случае с iPhone 4s, установленная iOS 9.3.4 позволила ему проработать на 10 минут больше, iPhone 5 также продержался под управлением этой прошивки лишь на 4 минуты дольше.

Apple iOS 9.3.2 iOS 9.3.4 Battery Test iPhone 4s iPhone 5 iPhone 5s iPhone 6 iPhone 6s

Смартфон iPhone 5s с установленной операционной системой iOS 9.3.4 проработал на 20 минут меньше, чем под управлением более ранее прошивки. Если говорить об iPhone 6, то на iOS 9.3.4 он продержался на 19 минут дольше, а iPhone 6s на целых 45 минут.

Таким образом, установку iOS 9.3.4 можно рекомендовать всем владельцам iPhone, за исключением iPhone 5s, который по каким-то причинам «убавил» во времени автономной работы. Весь процесс замеров записан на видео.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.