Pokemon Go официально вышла во Франции

С сегодняшнего дня жители Франции могут загрузить популярную игру Pokemon Go из магазинов App Store и Google Play, об этом говорится в официальном Twitter-аккаунте японской компании Nintendo, являющуюся одним из ее создателей.

Таким образом теперь любой обладатель смартфона на операционной системе iOS или Android, проживающий по Франции, может совершенно легально скачать Pokemon Go на устройство и заняться поиском покемонов по всей стране, как это делают сейчас жители США, Японии и десятка других стран.

Впервые игра Pokemon Go была выпущена 6 июля и стала доступна для загрузки в США, Австралии, Новой Зеландии и Германии. Вслед за этим, разработчики обещали выпустить видеоигру, основанную на виртуальной реальности, в России, но из-за слишком большой нагрузки на севера сроки выхода игры на российский рынок сместились на неопределённый срок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.